Туристический комплекс «Морозово»

Платная рыбалка и пруды в Подмосковье


Расположен в 40 км к северо-востоку от Москвы в окрестностях старинного Хотьково, всего в 1,5 км от Ярославского шоссе. Чистый воздух, удивительный по красоте ландшафт и транспортная доступность – все сошлось, совпало здесь, близ деревни Морозово, на берегу Морозовского пруда, что на притоке реки Пажа с ее поросшими лесом берегами, грибными и ягодными местами. Едва уловимое дыхание русской природы и аура овеянной временем и легендами древней земли Радонежья.

Мы очень стараемся сделать так, чтобы нашим гостям, число которых постоянно растет, было комфортно. Великолепная природа, хорошая компания, гарантированный улов – что еще нужно для хорошего отдыха. Улов можно приготовить на месте, а можно забрать с собой — порадовать домочадцев или удивить соседей. Устали рыбачить — можно просто посидеть у воды, погулять по лесу. Для отдыха рыбаков открыты уютные домики и баня.

Мы ждем Вас, приходите – не пожалеете!

О нас:

Водоем — русловый пруд на ручье, притоке реки Пажа. Искусственный проточный водоем в естественном углублении, образован в результате строительства гидротехнического сооружения. Один берег водоема пологий, другой – холмистый с возвышающимся на нем живописным лесным массивом. Водоем круглогодично эксплуатируется в режиме любительского рыбоводства.

Для удобства рыбаков пруд оборудован мостками, беседками и мангалами. На территории к Вашим услугам так же баня и уютные домики.

Водоем зарыблен карпом, форелью, осетром, щукой, сомом, амуром.

Ловля рыбы может осуществляться круглосуточно.

К услугам гостей:

  • охраняемая автостоянка.
  • коптильня, в которой опытные повара могут приготовить рыбу горячего копчения.
  • для отдыха рыбаков открыты уютные домики и баня.
  • аренда рыболовных снастей.

Стоимость путевки на весь день составляет 200 рублей

Мы предлагаем проведение корпоративного отдыха на территории нашего водоема.
Для проведения таких мероприятий у нас есть все условия.

Возможно предварительное бронирование мест по телефонам:
+7 (909) 950-87-70; +7 (906) 042-69-72.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.